Psyche um 1920/30,
Weichholzkorpus, weiß nachlackiert, tw. goldstaffiert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, ovaler Schwenkspiegel mit fac. geschl. Tafel, 193 x 125 x 43 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Psyche um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT